2 C
Новосибирск
Суббота, 29 января, 2022
Главная Новости Культура ДДТ "Мастер" завоевал награды на областном конкурсе «Красота Божьего мира»

ДДТ «Мастер» завоевал награды на областном конкурсе «Красота Божьего мира»

Подведены итоги конкурса изобразительного искусства «Красота Божьего мира», который проводит «Областной центр развития творчества детей и юношества» при поддержке министерства образования Новосибирской области и Новосибирской региональной общественной организацией «Союз православных женщин». Конкурс проводится  на протяжении нескольких лет, в этом году он проходил с 15 февраля и был приурочен к Году памяти и славы.

В конкурсную комиссию поступило 270 работ из районов Новосибирской области и города Новосибирска. 80 работ заняли призовые места. Работы оценивались авторитетным жюри, в состав которого вошли педагоги дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Обучающиеся в ДДТ «Мастер» показали впечатляющие результаты:

Номинация «Рождество Христово»

Чернакова Елизавета (изостудия «Мастер-класс», педагог Демиденко Алла Юрьевна) – 2 место;

Шашкова Анна (изостудия «Семицветик», педагог Шаповалова Диана Валентиновна) – 2 место;

Непочатова Софья(изостудия «Семицветик», педагог Шаповалова Диана Валентиновна) – 3 место.

Номинация «Библейские сюжеты»

Богданова Маргарита (изостудия «Акварелька», педагог Ямщикова Елена Леонидовна) – 1 место;

Рисунок Богдановой Маргариты

Бориско Ксения (изостудия «Акварелька», педагог Ямщикова Елена Леонидовна) – 2 место.

Номинация «Красота родной природы»

Хлус Ева (изостудия «Акварелька», педагог Ямщикова Елена Леонидовна) – 1 место;

Лызлова Маргарита (изостудия «Мастер-класс», педагог Демиденко Алла Юрьевна) – 2 место;

Ящуковская Анна (изостудия «Мастер-класс», педагог Демиденко Алла Юрьевна) – 3 место.

Номинация «Моя семья, мои друзья»

Сорокина Виктория (изостудия «Акварелька», педагог Ямщикова Елена Леонидовна) – 1 место;

Узилова Анна (изостудия «Мастер-класс», педагог Демиденко Алла Юрьевна) – 1 место;

Богуславская Маргарита (изостудия «Мастер-класс», педагог Демиденко Алла Юрьевна) – 1 место;

Сапкевич Арина (изостудия «Мастер-класс», педагог Демиденко Алла Юрьевна) – 3 место;

Пушкина Юлия (изостудия «Мастер-класс», педагог Демиденко Алла Юрьевна) – 3 место.

Номинация «Любимый храм»

Жандарова Таисия (изостудия «Акварелька», педагог Ямщикова Елена Леонидовна) – 1 место.

Номинация «Мой дом, моя деревня, мой город»

Анипкина Елена (изостудия «Мастер-класс», педагог Демиденко Алла Юрьевна) – 1 место;

Снеткова Нелли (изостудия «Акварелька», педагог Ямщикова Елена Леонидовна) – 1 место;

Кутафина Екатерина (изостудия «Акварелька», педагог Ямщикова Елена Леонидовна) – 2 место;

Адамова Ольга (изостудия «Мастер-класс», педагог Демиденко Алла Юрьевна) – 2 место.

Номинация «Великая Отечественная война в истории России»

Кузина Алена (изостудия «Мастер-класс», педагог Демиденко Алла Юрьевна) – 1 место;

Отченаш Дарья (изостудия «Семицветик», педагог Шаповалова Диана Валентиновна) – 1 место;

Рисунок Отченаш Дарьи

Котегова Василина (изостудия «Семицветик», педагог Шаповалова Диана Валентиновна) – 2 место;

Непочатова Софья (изостудия «Семицветик», педагог Шаповалова Диана Валентиновна) – 2 место;

Хмельков Глеб (изостудия «Семицветик», педагог Шаповалова Диана Валентиновна) – Специальный диплом.

 

 

Наша группа ВКонтакте

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Онлайн опрос

Участвуете ли вы в общественной/благотворительной деятельности поселка (экологические акции, деятельность в общественных объединениях, общественные комиссии и пр.)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...