2 C
Новосибирск
Понедельник, 24 января, 2022
Главная Новости Культура Учащиеся ДХШ Краснообска стали лауреатами международной выставки «Рождественская»

Учащиеся ДХШ Краснообска стали лауреатами международной выставки «Рождественская»

В этом году на конкурс-выставку «Рождественская», которая проводится в городе Тобольске,  было принято 240 заявок от 231 образовательного учреждения из городов России и зарубежья. Жюри оценивало более 4000 творческих работ в номинациях «тематическая композиция», «декоративно-прикладное искусство», «натюрморт», «пейзаж», «печатная графика», «рождественские истории», «традиции».

Учащиеся детской художественной школы р.п. Краснообск впервые приняли участие в данном мероприятии и стали лауреатами в четырех номинациях.

Номинация «Натюрморт»:
Лауреат I степени с медалью за работу «Старинное зеркало» – Барбашина София, 11 лет (преподаватель Торгонская Анна Евгеньевна);
Лауреат I степени за работу «Осеннее настроение» –- Салтымакова Арина, 13 лет (преподаватель Дмитриева Алена Андреевна);
Лауреат I степени за работу «Вечерняя сказка» – Клевакина Алена, 10 лет (преподаватель Дмитриева Алена Андреевна);
Лауреат II степени за работу «Натюрморт с петухом» – Измайлова Елизавета,13 лет (преподаватель Дмитриева Алена Андреевна);
Лауреат III степени за работу «Натюрморт с чайником» – Пятницкая Александра, 15 лет (преподаватель Самсонова Ксения Николаевна).

Номинация «Пейзаж»:
Лауреат I степени за работу «Алтай» – Быкова Анна, 14 лет (преподаватель Самсонова Ксения Николаевна);
Лауреат I степени за работу «Краски осени» – Самсонов Александр, 14 лет (преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна).

Номинация «Тематическая композиция»:
Лауреат I степени за работу «Осада острога» – Самсонов Александр, 12 лет (преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна);
Лауреат II степени за работу «Снежная королева» – Колпакова Ксения, 10 лет (преподаватель Торгонская Анна Евгеньевна);
Лауреат III степени за работу «Поход Ерофея Хабарова» – Каримова Татьяна, 15 лет (преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна);
Лауреат III степени за работу «Мастерская Рембрандта» – Копту Анастасия, 14 лет (преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна);
Лауреат III степени за работу «Музей кукол» – Процкая Елизавета, 10 лет (преподаватель Торгонская Анна Евгеньевна).

Номинация «Традиции»:
Лауреат III степени за работу «Ансамбль «Кружева»» – Измайлова Елизавета,13 лет (преподаватель Дмитриева Алена Андреевна);
Лауреат III степени за работу «Ярмарка» – Сарана Анна, 16 лет (преподаватель Мирошниченко Анна Олеговна).

Фото:https://kulturanr.ru/

Наша группа ВКонтакте

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Онлайн опрос

Участвуете ли вы в общественной/благотворительной деятельности поселка (экологические акции, деятельность в общественных объединениях, общественные комиссии и пр.)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...