2 C
Новосибирск
Понедельник, 24 января, 2022
Главная Новости Сборная по шахматам Новосибирского района заняла призовые места в Командном кубке НСО

Сборная по шахматам Новосибирского района заняла призовые места в Командном кубке НСО

26-27 сентября 2020 года прошел второй этап Командного Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу.

Соревнования проводились в шести раздельных турнирах: «мужчины», «женщины», «юноши» (2003 года рождения и моложе), «девушки» (2003 года рождения и моложе), «мальчики» (2007 года рождения и моложе), «девочки» (2007 года рождения и моложе).
В соревнованиях приняли участие 55 шахматистов из 7 муниципальных районов (Венгеровский, Искитимский, Куйбышевский, Новосибирский, Чановский, Черепановский, Чулымский). В состав команды Новсибирского района вошли и шахматисты из Краснообска.

Победителями и призерами в быстрых шахматах стали:
в командном зачете:
1 место — Куйбышевский район;
2 место — Новосибирский район;
3 место — Чановский район.
среди мужчин:
1 место — Новиков Михаил (Искитимский район);
2 место — Сметюх Владимир (Новосибирский район);
3 место — Казачанский Сергей (Новосибирский район).
среди женщин:
1 место — Непп Ольга (Чановский район);
2 место — Рудакова Екатерина (Новосибирский район);
3 место — Неупокоева Татьяна (Куйбышеский район).
среди юношей:
1 место — Третьяков Константин (Куйбышевский район);
2 место — Первухин Михаил (Куйбышевский район);
3 место — Едакин Алексей (Новосибирский район);
среди девушек:
1 место — Андрюшенко Светлана (Венгеровский район);
2 место — Непомнящих Елена (Куйбышевский район);
3 место — Сухарева Анна (Чулымский район);
среди мальчиков:
1 место — Новиков Станислав (Искитимский район);
2 место — Изотов Игнат (Новосибирский район);
3 место — Карасёв Владимир (Новосибирский район);
среди девочек:
1 место — Титова Татьяна (Куйбышевский район);
2 место — Скворцова Арина (Куйбышевский район);
3 место — Ибраимова Дильназ (Чановский район).

Победители и призеры в блице:
в командном зачете:
1 место — Новосибирский район;
2 место — Куйбышевский район;
3 место — Венгеровский район.
среди мужчин:
1 место — Казачанский Сергей (Новосибирский район);
2 место — Новиков Михаил (Искитимский район);
3 место — Сметюх Владимир (Новосибирский район);
среди женщин:
1 место — Непп Ольга (Чановский район);
2 место — Рудакова Екатерина (Новосибирский район);
3 место — Андрюшенко Татьяна (Венгеровский район);
среди юношей:
1 место — Ходыкин Евгений (Венгеровский район);
2 место — Первухин Михаил (Куйбышевский район);
3 место — Едакин Алексей (Новосибирский район);
среди девушек:
1 место — Андрюшенко Светлана (Венгеровский район);
2 место — Непомнящих Елена (Куйбышевский район);
3 место — Уткина Екатерина (Новосибирский район);
среди мальчиков:
1 место — Новиков Станислав (Искитимский район);
2 место — Изотов Игнат (Новосибирский район);
3 место — Карасёв Владимир (Новосибирский район);
среди девочек:
1 место — Титова Татьяна (Куйбышевский район);
2 место — Андрюшенко Елена (Венгеровский район);
3 место — Ланг Анастасия (Куйбышевский район).

Фото и информация:https://vk.com/sportnsr

Наша группа ВКонтакте

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Онлайн опрос

Участвуете ли вы в общественной/благотворительной деятельности поселка (экологические акции, деятельность в общественных объединениях, общественные комиссии и пр.)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...