2 C
Новосибирск
Вторник, 25 января, 2022
Главная Новости Спорт Три медали завоевала в "Кубке Статус" краснообская команда карате-до Сито-рю

Три медали завоевала в «Кубке Статус» краснообская команда карате-до Сито-рю

19 декабря команда Новосибирской Областной Федерации Каратэ-до Сито-рю приняла участие в открытых городских соревнованиях «Кубок Статус».

Семь краснообских каратистов в составе команды Областной федерации, завоевали в общем зачете 3 медали.

Вельможина Ульяна прекрасно справилась с установкой тренера и в финале одержала победу со счетом 8:0, став чемпионкой в возрастной категории 8-9 лет.
Дикий Андрей сумел одержать победу во всех поединках в возрастной категории 8-9 лет и уверенно стал чемпионом.
Романенко Кирилл  проявил спортивный характер и стал серебряным призером в возрастной категории 8-9 лет, уступив в финале своему товарищу по команде.

Нужно отметить также будущих чемпионов, которые продемонстрировали силу воли и настрой на победу. Это Понкратенко Милана, Спицин Вова, Мамаев Кирилл и Корнюхин Степан. Их основная задача была набрать определенное количество баллов в каждом бою. А тем, кто выступал в первый раз – почувствовать соревновательный дух!

Отличный результ был достигнут благодаря тренерам команды Филиппову Алексей Александровичу и Филиппову Антону Алексеевичу.