2 C
Новосибирск
Воскресенье, 24 октября, 2021
Главная Новости Спортсмены "Арго" заняли призовые места в соревнованиях г. Новосибирска

Спортсмены «Арго» заняли призовые места в соревнованиях г. Новосибирска

7 февраля в плавательном бассейне «Фламинго» на Затулинском жилмассиве прошли  соревнования в стиле MINECRAFT. Формат проведения был необычным и нескучным, так как всем известный герой игры Стив на протяжении всего времени подбадривал и поддерживал участников. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов 2006-2014 г.р. из Новосибирска и Новосибирской области. воспитанников нескольких бассейнов города Новосибирска.  Воспитанники краснообского МБУДО-ДООЦ «Арго», занимающиеся у тренеров Сазоновой Г.А, Кретова А.Ю., Колесникова Д.А., Антропова М.А  также показали свое мастерство.  Победители приняли участие в соревнованиях и показали своё спортивное мастерство.

Победители соревнований:

1 сессия,  50м. вольный стиль

Девочки 2012г.
3 место- Бугославская Арина
Девочки 2011г.
3 место — Детинова Виктория
Мальчики 2011г.
3 место- Анисифиров Антон

1 сессия, 50 м. на спине

Девочки 2012г.
3 место — Бугославская Арина
Девочки2011г.
1 место -Детинова Виктория
3 место- Никитина Злата

Мальчики 2012г.
2 место — Шаламанов Тимофей

Мальчики 2011г.
3 место — Анисифиров Антон

1 сессия, 50 м. брасс
Мальчики 2012
2 место — Ковалёв Ярослав.

2 сессия, 50 м. вольный стиль
Девочки2010г.
1 место- Спинова Дарья

Девочки 2009 г.р.
2 место-Литвинюк София

Девочки 2007-2008 г.р.
1 место — Черемушкина Екатерина
2 место — Прихода Анастасия

Девочки 2006 г.
1 место- Нартова Анна.

Мальчики 2009 г.р.
1 место — Рябчиков Александр
2 место — Кевиш Степан
3 место — Пак Дмитрий.

2 сессия, 50 м. на спине

Девочки 2010г.
2 место — Спинова Дарья.

Девочки 2007-2008г.
1 место — Черемушкина Екатерина.

Мальчики 2010 г.
2 место- Детинов Тимофей.

Мальчики 2009 г.
1 место -Сарнов Дмитрий.
3 место — Кевиш Степан.

Мальчики 2007-2008 г.
2 место- Малахов Арсений.

Мальчики 2006г.
1 место -Захаров Андрей.

2 сессия, 50 м. брасс

Девочки 2007-2008г.
1 место — Прихода Анастасия.
2 место — Черемушкина Екатерина.

Девочки 2006г.
1 место- Порошина Таисия.

Мальчики 2009г.
2 место — Филиппов Александр.

Мальчики 2007-2008г.
1 место  — Богомолов Тимофей.

 

Наша группа ВКонтакте

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Онлайн опрос

Участвуете ли вы в общественной/благотворительной деятельности поселка (экологические акции, деятельность в общественных объединениях, общественные комиссии и пр.)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...