2 C
Новосибирск
Вторник, 25 января, 2022
Главная Новости В "Армаде" прошел чемпионат области по художественной гимнастике

В «Армаде» прошел чемпионат области по художественной гимнастике

19–20 января в Краснообске в «Армаде» прошел чемпионат Новосибирской области по художественной гимнастике.  Участие в нем приняли 244 девушки, которые выступают сегодня по программам мастеров спорта России и кандидатов в мастера. География турнира турнира включала  Новосибирск, Бердск, р. п. Кольцово,  Барабинский и Новосибирский районы. ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике» выступила несколькими составами.

– По итогам данного турнира определится состав команды, которая будет участвовать в чемпионате Сибирского федерального округа, – прокомментировала президент Федерации художественной гимнастики Новосибирской области, директор ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике» Вера Бахмутова.

По итогам соревнований были определены победители.

Программа кандидатов в мастера спорта

Личный зачет

1 место – Стефания Баштынская (ГАУ НСО «СШОР по художественной гимнастике»)

2 место – Елизавета Лозовая (ГАУ НСО «СШОР по художественной гимнастике»)

3 место – Александра Фахурдинова (ГАУ НСО «СШОР по художественной гимнастике»)

Группа

1 – ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике – 2006» (Валерия Кучер, Стефания Иванова, Алина Гросс, Арина Гвоздецкая, Екатерина Козюрина, София Школьникова)

2 место – ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике» (Варвара Репина, Арина Савченко, Алина Корендович, Дарья Пудова, София Факторович Александра Шаповалова)

3 место – команда «Электро» (Вероника Фомиченко, Валерия Галяпина, Мария Чурева, Александра Капуста, Полина Шукюрова, Полина Макаренко)

Программа мастеров спорта

Личный зачет

1 место – Ксения Юхневич (ГАУ НСО «СШОР по художественной гимнастике»)

2 место – Виктория Беспалова (ГАУ НСО «СШОР по художественной гимнастике»)

3 место – Екатерина Пушилина (МБУ г. Новосибирска «СШОР по гимнастическим видам спорта)

Группа

1 место – ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике» (Виктория Ахмадулина, Аделина Яценко, Екатерина Образцова, Яна Митрохина, Елизавета Сидоренко, Дарья Лапшина)

2 место – сборная команда г. Новосибирска (Виктория Зуева, Мария Дорохова, Александра Леонова, Виктория Иванова, Елизавета Заикина, Екатерина Пушилина)

3 место – ГАУ НСО «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике» (Алиса Аксютина, Мария Антипьева, Маргарита Ламшакова, Анна Попович, Ольга Челнакова).

 

 

Фото: https://sport.nso.ru/

Наша группа ВКонтакте

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Онлайн опрос

Участвуете ли вы в общественной/благотворительной деятельности поселка (экологические акции, деятельность в общественных объединениях, общественные комиссии и пр.)?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...